Search for:
  • Home/
  • Breaking News/
  • उत्तराखंड बोर्ड परीक्षाएं आज से शुरू, मुख्यमंत्री धामी ने सभी छात्र-छात्राओं को दी शुभकामनाएं














उत्तराखंड बोर्ड परीक्षाएं आज से शुरू, मुख्यमंत्री धामी ने सभी छात्र-छात्राओं को दी शुभकामनाएं

मुख्यमंत्री ने कहा- परीक्षा जीवन की अंतिम कसौटी नहीं होती, बल्कि यह उज्ज्वल भविष्य की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम है

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने उत्तराखंड विद्यालयी शिक्षा परिषद की बोर्ड परीक्षाओं के शुभारंभ पर प्रदेश के सभी छात्र-छात्राओं को शुभकामनाएं दी हैं। उन्होंने कहा कि यह समय छात्रों के पूरे वर्ष के परिश्रम को प्रदर्शित करने का है।

मुख्यमंत्री ने अपने संदेश में विद्यार्थियों को आत्मविश्वास और सकारात्मक सोच के साथ परीक्षा देने के लिए प्रेरित किया। उन्होंने कहा कि परीक्षा जीवन की अंतिम कसौटी नहीं होती, बल्कि यह उज्ज्वल भविष्य की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम है।

मुख्यमंत्री ने छात्रों से शांत मन, एकाग्रता और दृढ़ विश्वास के साथ परीक्षा देने की अपील की। उन्होंने भरोसा जताया कि प्रदेश के विद्यार्थी अपने माता-पिता, गुरुजनों और उत्तराखंड का नाम रोशन करेंगे। मुख्यमंत्री ने अंत में सभी परीक्षार्थियों की सफलता और उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना भी की।

Leave A Comment

All fields marked with an asterisk (*) are required