Search for:
  • Home/
  • Breaking News/
  • हरिद्वार में आज से सिटी स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स भल्ला कॉलेज में योनेक्स सनराइज 23वीं उत्तराखंड वेटरन स्टेट बेडमिंटन चैंपियनशिप शुरू होने जा रही है।

हरिद्वार में आज से सिटी स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स भल्ला कॉलेज में योनेक्स सनराइज 23वीं उत्तराखंड वेटरन स्टेट बेडमिंटन चैंपियनशिप शुरू होने जा रही है।

भल्ला कालेज में एचआरडीए द्वारा विकसित सिटी स्पोर्ट्स सेंटर में 11 बजे उपाध्यक्ष हविप्रा और खेल प्रेमी अंशुल सिंह इसका उद्घाटन करेंगे।
टूर्नामेंट में उत्तराखंड राज्य के समस्त जिलों से लगभग 240 खिलाड़ी इस चैंपियनशिप में भाग ले रहे हैं। इस चैंपियनशिप में 35 वर्ष से 75 प्लस आयु वर्ग के महिला एवं पुरुष खिलाड़ी सिंगल्स, डबल्स, और मिक्स डबल्स मैच में प्रतिभाग करेगें। उत्तराखंड स्टेट बेडमिंटन एसोसिएशन के तत्वाधान और बेडमिंटन एसोसिएशन की प्रदेश अध्यक्ष डॉ अलकनंदा अशोक के नेतृत्व में आयोजित होने वाली इस चैंपियनशिप में कई राष्ट्रीय और अंतर्राष्ट्रीय स्तर के खिलाड़ी भी शामिल होंगे। दो साल से सिटी स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स पुनर्निर्माण के लिए बंद था। पिछले माह ही मुख्यमंत्री ने इस कॉम्प्लेक्स का लोकार्पण किया था। जिसमें आज से बेडमिंटन के महिला एवं पुरुष खिलाड़ी अपने खेल के रंग बिखेरेंगे।

Leave A Comment

All fields marked with an asterisk (*) are required